Зима в Орехово-Зуевском округе обещает быть яркой

Зима в Орехово-Зуевском округе обещает быть яркой

Жителей ожидает масса активностей и увлекательных сюрпризов. Главное, чтобы не подвела погода. Куда же сходить зимним днем?Выбирайте сами:

В Парке Победы будет залит каток, организован прокат инвентаря, установлена большая горка и костровая чаша, рядом с которой смогут погреться и дети, и взрослые. Также здесь будет оборудована интерактивная инсталляция.  В парке "Дулевский" появится прокат инвентаря и каток. Площадью ни много ни мало более 2 000 квадратных метров.  Новая набережная. Здесь появится новогодняя инсталляция в виде светящихся деревьев, а на переходе с одной части набережной на другую будет установлен 6-метровый елочный шар.  Октябрьская площадь в Орехово-Зуеве - еще одно место притяжения эстетов и поклонников селфи. Здесь установлена главная елка округа. Зеленая красавица уже заиграла яркими красками. Праздник приедет сам, прямо двор. По городам и селам вновь проедет "ДедМоробОЗ" с аниматорами. Герои сказок не только проведут для детей развлекательную программу, но и соберут письма для Деда Мороза.  Насыщенную новогоднюю программу готовят все наши Дома культуры..

С 1 декабря для удобства жителей и гостей округа работает сайт-визитка Welcome-OZ. Здесь можно найти туристические маршруты, базы отдыха, места общепита и афиши мероприятий. 

Источник: Социальное радио Орехово-Зуева