Жителям округа напомнили о необходимости оплатить налоги до 1 декабря

Жителям округа напомнили о необходимости оплатить налоги до 1 декабря

Всем жителям Орехово-Зуевского округа, в чьей собственности есть налогооблагаемый транспорт и объекты недвижимости, а также тем, кто получил в прошлом году доходы, с которых не удержан НДФЛ, отправили налоговые уведомления по почте России либо электронно в личных кабинетах налогоплательщиков. Об этом сообщает представитель Межрайонной ИФНС России № 10 по Московской области

Оплатить налоги нужно не позднее 1 декабря 2022 года. Платежные реквизиты, QR-код и штрихкод указаны в налоговом уведомлении. Отдельные квитанции для оплаты жителям округа не направляют.

Данные об имуществе, облагаемом налогом, и его владельцах за 2021 год поступили в ФНС России от органов, ведущих кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимость, госрегистрацию транспортных средств, органов миграционного учета, нотариата и др.

Все вопросы по налоговым уведомлениям можно адресовать в налоговую инспекцию письмом по почте, через «Личный кабинет налогоплательщика» или сервис «Обратиться в ФНС России», а также через контакт-центр ФНС России по бесплатному номеру 8 800 222-22-22.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»