Жители Вереи оценили новые тротуары

Жители Вереи оценили новые тротуары

Программа «Народные тропы» делает жизнь пешеходов комфортнее. В Орехово-Зуевском округе намеченные планы по созданию тротуаров выполнены почти полностью: всего отремонтировано 58 «народных троп», здесь появились асфальтовое покрытие и бордюрный камень. Временно исполняющий полномочия главы Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий проинспектировал выполнение работ в Верее.

В Верейском территориальном отделе работы завершены по следующим адресам:

в поселке Верея, пешеходная дорожка от дома № 9 на улице Почтовой до Верейской школы № 19; в поселке Верея, дворовая территория на улицы Свободы, дома № 1, 2; в поселке Снопок Новый, пешеходная дорожка от улицы Садовой, дом № 29 до ДК и автобусной остановки; в поселке Снопок Новый, пешеходная дорожка от улицы Садовой, дом № 25 до магазина «Пятерочка» и автобусной остановки.

Жители отметили, что результатом довольны. 

«Раньше приходилось преодолевать ухабы, все ботинки были в грязи, а кто-то даже, чтобы не пачкаться, выходил на трассу. Замечательно, что теперь появился удобный асфальтированный тротуар», — поделилась Галина Строкова, жительница поселка Снопок Новый.

Галина Строкова.jpg

Дмитрий Роман, наш корр.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»