Ярмарка вакансий и рабочих мест на ДМЗ

Ярмарка вакансий и рабочих мест на ДМЗ

В мероприятии приняли участие студенты 3-5 курсов Орехово-Зуевского промышленно-педагогического колледжа. В качестве потенциальных работодателей выступили четыре организации городского округа, в том числе крупнейшее предприятие по производству электропоездов в России – Демиховский машиностроительный завод.

Представители ДМЗ рассказали ребятам о профессиях, по которым обучение и практическая подготовка проходит прямо на заводе, а также о других вакансиях. В основном предприятию требуются соискатели с рабочими специальностями и инженерно-технический персонал.

Ярмарка вакансий и рабочих мест проводится с целью формирования карьерных стратегий молодежи в соответствии с личностно-профессиональными способностями и потребностью рынка труда. ДМЗ продолжает сотрудничать с профильными ссузами и вузами региона и формировать кадровый резерв. На заводе разработаны собственные программы обучения и адаптации начинающих специалистов, ориентированных на работу в промышленной отрасли.

Во время ярмарки будущие выпускники познакомились с Демиховским машиностроительным заводом.

Справочно: АО «Демиховский машиностроительный завод» – крупнейшее предприятие в России по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. АО «ДМЗ» выпускает более 60% всех электропоездов, производимых в нашей стране, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов.

Контакт: начальник отдела по внешним связям и стратегическим коммуникациям АО "ДМЗ" Галина Щелупанова. Тел.: +7 (496) 416-64-70. Моб.: +7 (966) 037-75-32

PR@dmzavod.ru

www.dmzavod.ru

Источник: Социальное радио Орехово-Зуева