Встреча с земляками - участниками СВО

Встреча с земляками - участниками СВО

Они были там, видели все своими глазами и понимают, где именно нужны помощь и поддержка.
Это военнослужащие и добровольцы, которые сейчас находятся в отпуске, офицеры 150-го отдельного ремонтно-восстановительного батальона ВДВ, те, кто занимается снабжением боевых подразделений и ремонтом техники как на полях сражений, так и в непосредственной близости к линии соприкосновения.
На встрече присутствовал военный хирург. Он был одним из 12 врачей, усиливших отряд спецназначения. Он прибыл 2 марта прошлого года на аэродром «Антонов» под Гостомелем, когда там шли уже ожесточенные бои. Спасал жизни раненых, именно он был одним из последних, кто видел нашего земляка, Героя России Алексея Осокина, живым.
На встрече присутствовали сотрудники МосАВС, кто после освобождения населённых пунктов на присоединённых территориях восстанавливали коммунальную инфраструктуру.
Глава округа Руслан Заголовацкий и депутаты Мособлдумы Эдуард Живцов и Максим Коркин поблагодарили земляков за отвагу и стойкость характера. Большинство из них в ближайшее время вновь вернутся в зону СВО освобождать, помогать и спасать.

Источник: Социальное радио Орехово-Зуева