В Орехово-Зуевском округе полностью завершены гидроиспытания в рамках подготовки к отопительному сезону

В Орехово-Зуевском округе полностью завершены гидроиспытания в рамках подготовки к отопительному сезону

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов в Подмосковье протестировали более 64% тепловых сетей. Полностью гидроиспытания завершены в 17 округах.
«Сотрудниками МОС АВС проверена готовность к работе зимой 7170 погонных км в двухтрубном исполнении из 11 123 км сетей, имеющихся в Московской области. Обнаружены 204 утечки, которые оперативно устранены», — заявил министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский.
По его словам, гидроиспытания полностью завершены в Бронницах, Воскресенске, Егорьевске, Звездном городке, Краснознаменске, Лотошине, Луховицах, Мытищах, Орехово-Зуевском округе, Павловском Посаде, Протвино, Пущино, Реутове, Серпухове, Ступино, Фрязино и Электростали.
Наибольшее количество сигналов и отработали в Орехово-Зуевском округе — 40, Шатуре и Луховицах — по 23. Когда утечки были устранены, гидравлические испытания провели повторно.
Подготовка к работе зимой ведется в соответствии с постановлениями администраций. Завершить проверку тепловых сетей планируется 15 сентября.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево