В Ликино-Дулеве проверили объекты потребительского рынка

В Ликино-Дулеве проверили объекты потребительского рынка

Заместитель главы администрации Орехово-Зуевского округа Татьяна Павлова вместе с коллегами из территориального отдела и отдела развития потребительского рынка провела выездную встречу с собственниками и руководителями объектов потребительского рынка г. Ликино-Дулево.
В центре внимания комиссии были объекты, по которым в январе в адрес администрации округа поступили жалобы жителей на некачественную уборку прилегающих территорий от снега и льда. Среди них магазины федеральных сетевых компаний «Пятерочка» (Октябрьская, д. 20а и ул. Коммунистическая 50б), «Дикси» (ул. 1 Мая, д. 30а и д. 34), «Магнит» (ул. Текстильщиков, д. 3а, ул. Калинина, д.8б и ул. Октябрьская, д. 16), а также магазин «Автозапчасти» (ул. Калинина, д.5/1).
«По ряду адресов замечания к содержанию территории в зимний период были устранены, проведена обработка противогололедными реагентами подходов к магазинам, ступеней и пандусов», — рассказала Татьяна Павлова.
В ходе встреч проверяющие также уведомили руководителей объектов о необходимости вывоза снега и льда с прилегающих территорий, проездов и парковок. За сроками выполнения работ установили контроль.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево