В этом году в округе отремонтируют 9 региональных и 27 муниципальных дорог

В этом году в округе отремонтируют 9 региональных и 27 муниципальных дорог

Всего на территории Московской области обновят более 800 участков дорог общей протяженностью свыше тысячи километров. Из них по результатам голосования на портале «Добродел» — 34 процента. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО

«Дорожная техника готова к старту работ, текущая экономическая ситуация в стране не отразится на сроках проведения ремонта — к основной программе приступят с наступлением положительных температур в апреле», — отметил министр транспорта МО Алексей Гержик.

Работы пройдут в два этапа: сначала «первая волна», список участков которой уже сформирован с учетом предложений жителей в администрации муниципалитетов, потом дополнительная программа, ее список сейчас формируют. Адреса объектов «второй волны» также опубликуют для жителей на сайтах Минтранса Подмосковья и администраций городских округов.

К основной программе ремонта дорог приступят в апреле с наступлением положительных температур. Завершение запланировано к осени. С адресным перечнем Орехово-Зуевского округа можно ознакомиться по ссылке.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»