В Дрезненском парке устроят новогоднюю ярмарку в честь открытия зимнего сезона

В Дрезненском парке устроят новогоднюю ярмарку в честь открытия зимнего сезона

Парк города Дрезна вошел в число 55 зон отдыха Московской области, где в субботу проведут мероприятие «Наша зима в Подмосковье». Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма МО

В Дрезденском парке посетителей ждут катание на лошадях, новогодняя ярмарка, морозная зарядка, первый зимний забег, игровая развлекательная программа с участием Дедушки Мороза и Снегурочки, мастерская Снегурочки и песни под баян «РАЗморозка».

В парке «Скитские Пруды» Сергиево-Посадского округа посетителей ждут зимние забавы и подвижные игры у главной елки, мастер-класс «Пряничный домик» в кафе «Панорама», арт-проект «Арт-елка», семейная сказка «Новогодняя энциклопедия для зайцев», шоу иллюзионистки Кетти, светодиодное шоу, яркие артисты и ходулисты.

Кузьминский лесопарк подготовил для гостей игры и конкурсы, спортивные эстафеты и квесты, катание на лошадях, горячий чай и специальную программу с веселыми медведями.

В домодедовском парке «Елочки» для гостей парка проведут интерактивные и развлекательные программы, спортивные эстафеты. Запланировы вечерняя программа «Зима под Шубой», зажжение иллюминации, открытие катка «ЗАморозка», показательные выступления от школы фигурного катания Натальи Бестемьяновой, кинопоказ и Dj-сет от Dj Abramov.

В парке «Раздолье» Одинцовского округа посетителей ждут анимационные и игровые программы с очаровательными персонажами, танцы и хоровод на свежем воздухе, торжественное зажжение новогодней елочки, открытие почты Деда Мороза и старт конкурса на лучшее письмо с пожеланием, в L-cafe мастер-класс «Я — бариста», в кафе «Пицца в Раздолье», мастер-класс по приготовлению пиццы, бесплатные творческие мастер-классы «Письмо Деду Морозу» и «Елочная игрушка».

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»