В деревне Новое устроили эстафеты в честь Дня отца

В деревне Новое устроили эстафеты в честь Дня отца

В минувшее воскресенье, 17 октября, в России впервые отметили День отца. Сотрудники центрального дома культуры «Досуг» в деревне Новое подготовили в честь этого праздника спортивные эстафеты. Об этом сообщает представитель ЦДК.

В соревнованиях приняли участие три команды: «Дуэт» (Александр и Максим Мурашовы), «Тигры» (Роман и Дмитрий Киселёвы) и «Отважные ребята» (Александр и Михаил Чаптыковы). Команды в этот раз получились полусемейные и небольшие, но в тоже время очень мужественные, мощные, потому что состояли из сильной половины человечества, из отцов и сыновей.

В этот день, призванный подчеркнуть роль мужчин в воспитании детей и способствовать сохранению традиционных семейных ценностей, поздравления звучали от начальника Новинского территориального отдела  Е.Ю. Рожковой и настоятеля Знаменского храма деревни Новое, священника Александра Мартынова.

Творческую часть праздника составили поздравительные стихотворения от детей, фотосушка «Отцы и дети», а также спортивный танец от юных участниц хореографического коллектива «Импульс» Дома культуры поселка Мисцево.

image-17-10-21-05-19-15.jpeg

Подведя итоги соревнований, судьи определили команду-победителя, однако отметили, что отрыв ее был минимальным. Победу завоевала команда «Дуэт», и мы поздравляем Александра и Максима Мурашовых с присвоенным им званием победителей. Все участники получили дипломы и призы, но самым главным подарком стало время, проведенное вместе с папой, с папой на спорте.

image-17-10-21-05-19-7.jpeg

Организатор праздника — ЦДК «Досуг» — благодарит руководителя СП «Новое СШ «Легион» А.А. Козлова за содействие в проведении мероприятия.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»