В День местного самоуправления прошли встречи с жителями округа

В День местного самоуправления прошли встречи с жителями округа

Вчера, в День местного самоуправления, в Зимнем театре Орехово-Зуева выездной прием провели глава округа Руслан Заголовацкий, его заместители, начальники управлений, руководители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, дорожных служб. Также в рассмотрении вопросов граждан принял участие депутат Московской областной Думы Максим Коркин.

Многие из тех, кто пришел на прием в формате встречи, отмечали: так удобнее, быстрее и проще. И пусть не все вопросы возможно было решить тут же, на месте, они уже взяты в работу, разъяснения получит каждый заявитель.

3.jpg

В этот же день глава округа вручил нагрудные знаки и удостоверения членам Молодежного парламента при Совете депутатов Орехово-Зуевского городского округа, которые были избраны в 2021 году.

4.jpg

Руслан Заголовацкий выразил уверенность, что дальнейшее плодотворное сотрудничество сделает возможным реализацию еще более масштабных проектов и принесет пользу для будущего муниципалитета.

Кроме того, благодарственными письмами Министерства территориальной политики Московской области были отмечены граждане, которые внесли большой вклад в развитие органов местного самоуправления.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»