Улицу Бугрова в г. Орехово-Зуево ждет благоустройство

Улицу Бугрова в г. Орехово-Зуево ждет благоустройство

Администрация Орехово-Зуевского округа провела выездное мероприятие по вопросу определения объема работ по благоустройству территории при размещении нового нестационарного торгового объекта у дома №11 на улице Бугрова в Орехово-Зуеве. Долгое время в этом микрорайоне города осуществлялась несанкционированная торговля плодоовощной продукцией. В результате территория у жилых домов находилась в антисанитарном состоянии, грузовые машины повредили газон.
«Учитывая предложения жителей близлежащих домов об установке точки по продаже овощей и фруктов, павильон добавлен в схему размещения нестационарных торговых объектов в Орехово-Зуевском округе. Для подготовки аукционной документации разработана схема благоустройства территории, которая включает установку ограждения, посадку кустарника, а также обустройство плиточного покрытия площадки для размещения объекта», — пояснила заместитель главы администрации Орехово-Зуевского округа Татьяна Павлова.
Таким образом будет не только решен вопрос наведения порядка в этом микрорайоне города, но и приняты дополнительные меры по безопасному движению пешеходов и автотранспорта на перекрестке улиц Бугрова и Текстильная.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево