Учащиеся ГГТУ вышли в финал премии «Студент года — 2021»

Учащиеся ГГТУ вышли в финал премии «Студент года — 2021»

По итогам заочного этапа орехово-зуевские студенты стали финалистами федерального конкурса, направленного на развитие сообществ талантливой молодежи и поддержку их инициатив, сразу в двух номинациях: «Добровольческое объединение года» и «Студенческое медиа года». Об этом сообщается на странице вуза в Инстаграме

Российская национальная премия «Студент года» — конкурсный и образовательный проект для обучающихся в Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Медиапроект на конкурс представляли студентка филологического факультета Дарья Ворыханова и студент физмата Данил Бабанин, авторы заявки в волонтерской номинации — Анастасия Трещанина с факультета начального образования и Дарья Бабина с психолого-педагогического факультета.

Теперь орехово-зуевских студентов ждет новый этап конкурса в онлайн-режиме: в течение четырех дней финалисты пройдут испытания, среди которых самопрезентация, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры.

Поздравляем студентов и желаем успеха в финале!

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»