Центр культуры и досуга города Куровское продолжает сбор вещей, которые могут пригодиться военнослужащим

Центр культуры и досуга города Куровское продолжает сбор вещей, которые могут пригодиться военнослужащим

Жители могут принести шапки, перчатки, теплое белье, вязаные носки или пряжу, которая пригодится для акции «Вяжем солдату». Об этом сообщается на странице центра в соцсети «ВКонтакте»

«Новый год — время доброго волшебства и семейного праздника. Мужественные и отважные люди тоже должны в эти праздничные дни получать подарки, чувствовать домашнее тепло, улыбаться и радоваться. Бойцы на передовой мечтают о мирном празднике, но их семьи далеко. Поэтому позаботиться о них можем и мы с вами: каждая вещь, переданная в помощь ребятам, приближает нашу общую победу», — говорится в сообщении.

В центр можно принести камуфляжные костюмы, нательное белье, перчатки, шапки, теплые тельняшки, термо- и вязаные носки, носочную пряжу.

«Но не только теплым вещам радуются бойцы. Неравнодушные люди передают и самые сердечные слова: пишут стихи, сочиняют песни, передают рисунки. Ведь самое главное для бойца — знать, что его ждут и о нем помнят», — добавляется в сообщении.

bHvNCiSgGyE.jpg

Центр культуры и досуга города Куровское

Вещи можно принести ежедневно с 10:00-19:00 по адресу: город Куровское, улица Вокзальная, дом №7 (Центр культуры и досуга). Все вопросы по телефону: 8 (496) 411-36-00.

Акция «Вяжем солдату» проходит каждый четверг в 19:00.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»