Телеканал РБК в передаче «Квадратные метры» рассказал о новой набережной в Орехово-Зуеве

Телеканал РБК в передаче «Квадратные метры» рассказал о новой набережной в Орехово-Зуеве

Наша набережная — один из проектов комфортной городской среды, сегодня — излюбленное место отдыха жителей и гостей города. По словам автора проекта, архитектора А. Воробьева, набережная была реформирована в формате, направленном на самих жителей. Появились все те же пристани, пирсы, но уже с другой функцией — общественной, которая привлекает именно жителей.

Тем временем жители могут проголосовать за новую территорию. Сейчас на федеральном портале za.gorodsreda.ru проходит второе общероссийское голосование по выбору общественных территорий по приоритетному благоустройству в 2023 году.

Представлены проекты благоустройства по всей стране. Местные жители могут выбрать, что сделать в своем населенном пункте в первую очередь. Сопровождать ход голосования помогает более 40 тыс. волонтеров. Их труд востребован. Московская область — один из лидеров в России по благоустройству.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево