Спектакль «Любовь и голуби» третий раз собрал аншлаг в Орехово-Зуеве

Спектакль «Любовь и голуби» третий раз собрал аншлаг в Орехово-Зуеве

Яркая и запоминающаяся комедия «Любовь и голуби» пришлась по душе ореховозуевцам. Поэтому театр Натальи Колдашовой повторил ее в третий раз. Трогательную историю о любви и предательстве показали 5 ноября на сцене ДК Текстильщиков

Напомним, премьера спектакля «Любовь и голуби» в исполнении артистов Музыкального театра Натальи Колдашовой состоялась в конце сентября. Комедия нашла живой отклик в сердцах зрителей.

«У актеров была очень сложная задача: сыграть так, чтобы не было стыдно! Так как пьеса и фильм всем очень известные и многие бы сравнивали с оригиналом. Что и было в разговорах некоторых зрителей, но они справились на все 100 %», – написала на своей страничке в соцсети одна из зрительниц Татьяна Меркулова.

лг1.jpg лг2.jpg лг4.jpg

И таких отзывов с каждым днем становилось все больше. По просьбам зрителей постановку повторили еще раз. Второй раз собрав аншлаг. Как шутили сами актеры, Бог любит троицу. И в третий раз, в субботу, 5 ноября, ДК Текстильщиков снова был полон зрителей, с восторгом наблюдающих за происходящим на сцене. Браво, МТНК!

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»