Спасатели Орехово-Зуевского территориального управления заняли третье место в Подмосковье по итогам 2021 года

Спасатели Орехово-Зуевского территориального управления заняли третье место в Подмосковье по итогам 2021 года

Орехово-Зуевское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас» было награждено переходящим вымпелом по итогам оперативно-служебной деятельности за прошлый год. Награждение провел первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако. Об этом сообщается на странице ТУ в соцсети «ВКонтакте»

Анатолий Плевако рассказал, что всего в смотре-конкурсе на звание «Лучшее территориальное управление силами и средствами» за 2021 год участвовало 14 территориальных управлений.

«Подразделения вашего управления поставленные задачи по обеспечению пожарной безопасности, организации аварийно-спасательных работ и оказанию оперативной помощи населению в 2021 году выполнило. Достигнутый уровень подготовки и готовности сил и средств позволяет решать поставленные перед вами задачи в полном объеме», — сказал Анатолий Плевако коллективу ТУ.

Начальнику Орехово-Зуевского ТУ Владимиру Ермакову были вручены переходящий вымпел и почетная грамота. Анатолий Плевако поздравил весь с высокими результатами и пожелал работникам управления здоровья, счастья и новых профессиональных успехов.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»