Социальное радио приняло участие в кинофоруме «Шередарь»

Социальное радио приняло участие в кинофоруме «Шередарь»

Лучшие фильмы и видеоработы о благотворительности наградили на церемонии закрытия VI кинофорума социального кино "Шередарь". В число победителей и дипломантов вошло 26 работ и проектов авторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Башкирии, Татарстана и других регионов.

Завершилась церемония награждения премьерным показом документального фильма "Большой человек" режиссера Николая Сергеева о генеральном директоре Большого театра Владимире Урине.

Журналисты Орехово-Зуевского социального радио стали участниками VI кинофорума. Очень приятно, что сразу две наших работы прошли конкурсный отбор и стали номинантами.

Сюжет «Двигаться — значит развиваться» о Денисе Левине, который проходит длительную реабилитацию после серьезной автомобильной аварии, и помогает ему в этом Орехово-Зуевский КЦСОН.
Сюжет Детского радио «Спортсмены с безграничными возможностями» об инклюзивном забеге в поддержку слабовидящих и незрячих людей. ⁣⁣

Поскольку мы непрофессиональные операторы, режиссеры и монтажеры, и основная наша сфера работы — радийная, нам вдвойне приятно, что наши работы отметили

Напомним, в этом году на участие было заявлено 175 работ из 37 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, что является рекордом за все время проведения.

@sheredar VI открытый Кинофорум "Шередарь"

Источник: Социальное радио Орехово-Зуева