Сотрудники редакции газеты «Орехово-Зуевская правда» побывали на Демиховском машиностроительном заводе

Сотрудники редакции газеты «Орехово-Зуевская правда» побывали на Демиховском машиностроительном заводе

Экскурсию по предприятию для них провела начальник отдела по внешним связям и стратегическим коммуникациям ДМЗ Оксана Мартыненко. Работники СМИ осмотрели выставочный центр предприятия, который входит в число лучших корпоративных музеев России. Здесь можно

Экскурсию по предприятию для них провела начальник отдела по внешним связям и стратегическим коммуникациям ДМЗ Оксана Мартыненко. Работники СМИ осмотрели выставочный центр предприятия, который входит в число лучших корпоративных музеев России. Здесь можно узнать о становлении завода и его работе в разные годы. Затем они побывали в логистическом центре и цехах, где выпускаются известные во всей России электропоезда. После экскурсии, которая очень понравилась ее участникам, журналисты сделали общую фотографию на память.

Недавно выставочный центр Демиховского машиностроительного завода стал лауреатом всероссийского конкурса «Корпоративный музей». На конкурс было заявлено 126 проектов от 62 корпоративных музеев из 41 города России. Выставочный центр ДМЗ участвовал в номинации «Новая экспозиция» и получил диплом третьей степени в своей номинации.

Дмитрий Николаевич Роман

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»