Школьница округа стала третьей на чемпионате МО и четвертой на турнире ЦФО по метанию ножей

Школьница округа стала третьей на чемпионате МО и четвертой на турнире ЦФО по метанию ножей

Она легко вгоняет ножи в мишень. Три из трех. Результативности двенадцатилетней Евгении Фаткиной может позавидовать любой боец спецназа. За три месяца (с момента открытия в Орехово-Зуеве секции спортивного метания ножей) эта девочка показала удивительные успехи. Она стала третьей на подмосковном чемпионате и четвертой на турнире Центрального федерального округа по метанию ножей.

Секрет ее побед — упорные тренировки, 6 дней в неделю девочка проводит в тире. Увлечена настолько, что готова отложить все дела. Упорство и целеустремленность позволили Евгении Фаткиной не только достойно выступить на соревнованиях, но и заслужить уважение одноклассников.

В школе №26, где учится Женя, ее выбрали командиром отряда кадетов. На днях Женя выполнила норматив второго юношеского разряда по метанию ножей.

Заслуженное удостоверение и благодарственное письмо девочке вручила исполняющая обязанности руководителя комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре Надежда Логунова. Также наград были удостоены родители и тренер Евгении.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево