Сегодня в Московской области открылся областной выездной Дворец бракосочетания

Сегодня в Московской области открылся областной выездной Дворец бракосочетания

В Орехово-Зуевском округе таким местом стал Зимний театр. Теперь молодожены смогут официально здесь регистрировать браки, сами выбирая, хотят ли они обменяться кольцами в самом театре, или на улице перед входом, или в сквере Барышникова

По традиции в канун Красной горки в Подмосковье стартует очередной свадебный сезон. В Московской области 30 апреля открылся новый выездной Дворец бракосочетания в необычном формате – на 25 площадках в разных городских округах, в том числе и Орехово-Зуевском. Это замечательное событие состоялось рядом с Зимним театром.

photo_2022-04-30_19-02-58.jpg photo_2022-04-30_19-02-53.jpg

Здесь узами брака связали себя Владимир Манушин и Татьяна Титова. Они познакомились год назад на работе, и вскоре Владимир сделал Татьяне предложение. С бракосочетанием молодоженов поздравил глава Орехово-Зуевского городского округа Руслан Заголовацкий, который пожелал им взаимопонимания и любви. После в сквере Барышникова только что созданная семейная пара посадила свое первое фамильное дерево. Это очень символично: ведь с каждым годом дерево будет расти, а значит будет расти и крепнуть семья Владимира и Татьяны.

photo_2022-04-30_19-03-02.jpg photo_2022-04-30_19-03-06.jpg

— Открывая свадебные сезоны, на протяжении нескольких лет ЗАГСы Московской области ломали стереотипы. И этот сезон не исключение. Сегодня ЗАГСы — это не только парадные залы торжеств. Мы открыты! Мобильны! Следуя за героями книги Александра Грина «Алые паруса», делаем чудеса своими руками и дарим их людям. Молодоженов ждет незабываемое воздушное путешествие по Подмосковью и свадебные фотосессии, — отметила начальник ГУ ЗАГС Московской области Елена Филатова.

Дмитрий Николаевич Роман

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»