Садоводы благодарят энергетиков восточного филиала компании «Россети Московский регион»

Садоводы благодарят энергетиков восточного филиала компании «Россети Московский регион»

В адрес генерального директора компании «Россети Московский регион» Петра Синютина, заместителя генерального директора по корпоративному управлению и собственности Алексея Старостина и директора филиала «Восточные электрические сети» Генадия Сиденко поступили благодарственные письма от председателя ТСН СНТ «Чайка» Г.В. Моисеевой, председателя СНТ «Прибор» И.И. Солдатенковой и полномочного представителя СНТ «Энтузиаст» А.А. Маркина.

Авторы писем от имени садоводов выражают благодарность сотрудникам компании и ее восточного филиала за сопровождение процесса консолидации электрических сетей СНТ, а также технологического присоединения: конструктивное взаимодействие по различным вопросам, оперативный отклик на обращения, грамотные и исчерпывающие разъяснения, терпение и взаимопонимание. В письмах, в частности, отмечается всестороннее содействие садоводам и профессионализм в вопросах консолидации и ТП сотрудников Восточных электрических сетей: заместителя директора по технологическому присоединению и развитию услуг Романа Щербакова, начальника отдела недвижимости и землепользования Екатерины Абрамовой и специалиста этого отдела Зои Клочан, Начальнику Шатурского района электрических сетей Алексею Ворошилову, его заместителю по работе с клиентами Андрею Калабушеву и другим сотрудникам Шатурского РЭС.

Напомним, на территории ТСН «Чайка», находящегося в окрестностях поселка Туголесский Бор г.о. Шатура, располагается ряд садовых товариществ, в составе которых более 1000 садовых участков. Каждое из СНТ энергетики «Россети Московский регион» обеспечили мощностью по 150 кВт (всего 1200 кВт). Для их присоединения к электросетям специалисты филиала на подстанции «Туголес» 35/3,3 кВ взамен старой ячейки фидера № 3 установили новую ячейку с вакуумным выключателем ВБП-10/20-1000 и построили 2,2 км воздушной линии 3,3 кВ, оснастив ее линейными разъединителями.

Садоводы СНТ «Энтузиаст», которое располагается восточнее села Красное г.о. Орехово-Зуево, передали на баланс восточного филиала «Россети Московский регион» три километра воздушных линий 0,4 кВ. А от СНТ «Прибор» (пос. 1 Мая г.о. Орехово-Зуево) были консолидированы четыре километра воздушных линий 0,4 и 10 кВ, а также комплектная трансформаторная подстанция мощностью 100 кВА.

Все садоводы остались довольны плодотворным сотрудничеством с компанией «Россети Московский регион» и выразили надежду на дальнейшее успешное взаимодействие.

Источник: Администрация Орехово-Зуевского городского округа