Развлекательную программу для беженцев из Донбасса провели при участии орехово-зуевских молодогвардейцев в Пушкино

Развлекательную программу для беженцев из Донбасса провели при участии орехово-зуевских молодогвардейцев в Пушкино

Активисты Орехово-Зуевского и Павлово-Посадского отделений общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» организовали развлекательную программу для эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик жителей в пункте временного размещения беженцев. Помощь в проведении оказали представители центра гражданско-патриотического воспитания молодежи «Спектр» из Орехово-Зуевского городского округа

«Программа состояла из нескольких частей: для самых юных участников, для ребят постарше и для их родителей. Представители МГЕР провели для детей игры с аниматорами, ребята весело провели время, участвуя в конкурсах, за победы получали сладости и раскраски. После была развлекательная программа для подростков. Молодогвардейцы также показали взрослым отрывок из спектакля по мотивам художественного фильма «Любовь и голуби», — рассказал депутат Государственной думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

photo_2022-04-11_18-12-02.jpg

Молодая Гвардия

photo_2022-04-11_18-12-04 (2).jpg

Молодая Гвардия

photo_2022-04-11_18-12-04.jpg

Молодая Гвардия

Московское областное отделение МГЕР продолжает оказывать всестороннюю помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Одно из направлений поддержки — организация досуга для беженцев на постоянной основе.

По материалу Московского областного регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»