Просьба выполнена — пешеходный переход у СТТ установлен

Просьба выполнена — пешеходный переход у СТТ установлен

Представители Молодежного парламента встретились со студенческим активом социально-технологического техникума ГГТУ. Студенты и преподаватели обратились к гостям с проблемой нехватки пешеходного перехода напротив техникума и попросили по возможности организовать его рядом с остановочным пунктом маршрутных транспортных средств.

«Важно обеспечить безопасный подход к образовательному учреждению. До этого рядом с остановкой не было пешеходного перехода, некоторые ребята перебегали дорогу, чтобы успеть на автобус. Мы, взрослые, должны сами соблюдать правила, смотреть по сторонам при переходе через проезжую часть и постоянно напоминать об этом другим. Инициативу студентов поддержали и передали в местные органы власти», — рассказала председатель Молодежного парламента Орехово-Зуевского округа Полина Леонова.

Обращение было принято в работу и направлено членами Молодежного парламента в администрацию Орехово-Зуевского округа и общественную приемную партии «Единая Россия». Теперь напротив социально-технологического техникума установлен пешеходный переход.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах телеканала «Аист» — vk.com/tvaist, t.me/o_zuevo, youtube.com/c/ТелеканалАИСТ1.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево