Признание за труд: генеральный директор ООО «Метадинеа» получил почетный знак Московской областной Думы «За труды»

Признание за труд: генеральный директор ООО «Метадинеа» получил почетный знак Московской областной Думы «За труды»

Генеральному директору ООО «Метадинеа» Игорю Спасскому 28 февраля был вручен почетный знак Московской областной Думы «За труды». Церемония прошла во время заседания политсовета в исполнительном комитете местного отделения Орехово-Зуевского городского округа Всероссийской политической партии «Единая Россия». Ходатайство о присуждении почетного знака подал депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, который также участвовал в церемонии и вручил награду

Игорь Евгеньевич Спасский является генеральным директором ООО «Метадинеа» с 2015 года. В феврале 2022 года исполнилось десять лет его работы в «Метадинеа» и группе компаний «Метафракс». До настоящего времени под руководством Игоря Евгеньевича в компании взят курс на всестороннее развитие ООО «Метадинеа». В частности, на реализацию инвестиционных проектов, направленных на модернизацию оборудования, расширение мощностей, а также развитие новых направлений производства на площадках в городе Орехово-Зуеве (Московская область) и городе Губахе (Пермский край).

ООО «Метадинеа» (Metadynea) — лидер российского рынка производства синтетических смол широкого спектра применения. Компания входит в состав «Метафракс Групп». В России базируется на двух производственных площадках — в городе Губахе Пермского края и городе Орехово-Зуеве Московской области. Также в активах предприятия — центр исследований и разработок в городе Кремсе-на-Дунае в Австрии.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»