Праздничная атмосфера Орехово-Зуевского округа

Праздничная атмосфера Орехово-Зуевского округа

Комитет по туризму Московской области поделился в своем инстаграм-профиле фотографиями с праздничной атмосферой, которая царит в Орехово-Зуевом округе.

Новая набережная в Орехово-Зуеве открыта для гостей и жителей города. Здесь вы сможете полюбоваться светящимися новогодними деревьями и 6-метровым елочным шаром, покачаться на необычных качелях или просто прогуляться вдоль реки.С приходом зимы «А-Ферма» в деревне Авсюнино становится волшебным местом, где вы сможете окунуться в атмосферу праздника. Здесь можно арендовать уютные домики на выходные и устроить себе праздник в любое время.

 

В Парке Победы в Орехово-Зуеве открыли каток, играет приятная музыка. Здесь представлен проект «Город и люди», где на ярких фотографиях смогут увидеть себя жители и гости округа.В обновленном парке города Ликино-Дулево гирляндами украшен каток, залитый на главной аллее. В парке можно скатиться с двухметровой горки, выпить чашечку горячего кофе или под приятную музыку прогуляться по экодорожкам среди деревьев сосновых пород. Для любителей экстрима по парку курсирует снегоход.

 

Еще одно волшебное место — ферма «Северный олень» в деревне Анциферово не оставит вас равнодушными! Настоящий кусочек севера, где вы познакомитесь с жизнью северных народов — увидите их быт в музее и познакомитесь с удивительными обитателями холодного края — северными оленями.

Приезжайте в волшебный OZ за волшебством!

Источник: Социальное радио Орехово-Зуева