Первый зампрокурора Орехово-Зуевского округа награжден орденом преподобного Сергия Радонежского

Первый зампрокурора Орехово-Зуевского округа награжден орденом преподобного Сергия Радонежского

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником, в этом году ведомство отмечает 300-летний юбилей. Он вручил областные награды. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Московской области

«Наш президент, обращаясь к работникам прокуратуры, отметил, что очень важно чувствовать каждое беспокойство, которое существует в той или иной сфере, будь то ЖКХ или строительство. Я благодарен руководящему составу прокуратуры за то, что мы находим способы реализовывать сложные вопросы. Регион большой, и без согласия, взаимодействия добиться результативной деятельности невозможно. Надеюсь, наша совместная работа позволит и дальше обеспечивать перемены для людей», — сказал Андрей Воробьев.

За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и в связи с празднованием 300-летия прокураторы России орденом преподобного Сергия Радонежского награждены первый зампрокурора Орехово-Зуевского округа Виталий Цепляев, начальник уголовно-судебного управления прокураторы Московской области Татьяна Шиширина, первый зампрокурора Рузского округа Татьяна Ильина, зампрокурора Реутова Елена Гурова и зампрокурора Лыткарина Денис Зайцев.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»