Первый в Подмосковье крытый скейт-парк откроется в Красной Дубраве уже в следующем году

Первый в Подмосковье крытый скейт-парк откроется в Красной Дубраве уже в следующем году

Компания РАМПСТРОЙЛЭНД в этом году начала работу по перезапуску бывшего детского лагеря в тренировочно-развлекательную зону отдыха в сфере экшн-индустрии.

Каждое помещение получит вторую жизнь. Корпуса превратятся в гостиничный комплекс квартирного типа, в бывшем кинотеатре планируют вновь показывать кино, а на территории установить тематические арт-объекты и помимо традиционных тротуаров сделать трассы в виде памп-треков, чтобы райдерам было интереснее передвигаться по территории.

Работы сейчас ведутся по всем фронтам: кто-то занимается отделкой помещений, другие строительством экстремальной инфраструктуры. Один из корпусов превратили в мини-производственную площадку

Планируют развивать и экстрим-туризм с прокатом различных транспортных средств, в том числе и багги.

Идейный вдохновитель и руководитель компании РАМПСТРОЙЛЭНД Николай Денисов планирует вступить в программу государственно-частного партнерства. Сопровождаем его по всем вопросам, помогаем участвовать в государственных программах и получить меры поддержки.

Уже в эти выходные, 3 и 4 сентября, пройдет чемпионат России на дерт-треке, который будет внесен в реестр спортивных площадок для проведения официальных соревнований.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево