Парк «Дулевский» открыли после реконструкции

Парк «Дулевский» открыли после реконструкции

В рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды» проекта президента «Жилье и городская среда» завершилась реконструкция городского парка в Ликино-Дулеве. 8 октября парк распахнул свои двери для посетителей.

Детская игровая площадка сразу же после открытия была оккупирована детворой. На спортивных площадках юные футболисты организовали дружеский турнир. На благоустроенном пруду судомоделисты провели открытую тренировку, которая собрала большое количество зрителей. На площадке для занятий воркаутом мастер-класс для всех желающих показали «Городские волки». Это местная команда фанатов физической подготовки, которые занимаются уличной гимнастикой.

Ближе к вечеру парк все больше и больше заполнялся народом. Жители пришли посмотреть на яркое fire-шоу, выступления ходулистов и молодежной cover-группы.

В рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды» проекта президента «Жилье и городская среда» ремонт в парке начался в феврале этого года. Несмотря на то, что основные работы завершены, парк еще будет наполняться: здесь появится стационарная сцена и скейт-парк.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда» (ВК)