Парк «Атлант» в Орехово-Зуеве в числе 10 лучших подмосковных объектов для отдыха

Парк «Атлант» в Орехово-Зуеве в числе 10 лучших подмосковных объектов для отдыха

В Московской области стартовал проект «Зима в Подмосковье». В рамках проекта в регионе откроется 149 тюбинговых трасс. Это веселое развлечение подойдет не только детям, но и взрослым. Комитет по туризму Московской области составил подборку мест, где в Подмосковье можно прокатиться с ветерком и получить заряд положительных эмоций.

В ТОП-10 входит орехово-зуевский спортивный парк «Атлант», на территории которого работают две горки: большая и маленькая. Высота большой составляет шесть метров, длина — около 100 метров, высота маленькой — три метра, длина — около 40 метров. Здесь имеется цветомузыкальное сопровождение. При этом на ледянках кататься в парке запрещено.

Кроме этого в списке парк «Яхрома», тюбинг-парк «Елагино», спортивный парк «Волен», всесезонный лыжный комплекс «Лисья гора», трасса в пансионате «Восход», горнолыжный комплекс «Олимп», соборная гора в Серпухове, горнолыжный клуб Леонида Тягачева и парк «Раздолье». Об этом сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»