Ореховозуевцы смогут получить кешбэк за оплату ЖКУ онлайн картой «Мир»

Ореховозуевцы смогут получить кешбэк за оплату ЖКУ онлайн картой «Мир»

С 1 июля у держателей карты «Мир» появилась возможность вернуть часть средств, уплаченных за жилищно-коммунальные услуги. Кто и каким образом может стать участником этой акции, рассказала начальник управления «Орехово-Зуево» ООО «МосОблЕИРЦ» Марина Колесова.

— Марина Анатольевна, что это за акция, чем она выгодна и что нужно сделать, чтобы стать ее участником?

— С 1 июля клиенты МосОблЕИРЦ и Мосэнергосбыт могут получить возврат денег в размере 1 процента от суммы, которую они внесли за жилищно-коммунальные услуги, оплатив их картой «Мир».

a046bd6f-7de1-48a5-b52c-0bcf305d0615.jpg

— Есть какие-то дополнительные условия?

— Нужно зарегистрировать карту в программе лояльности «Привет, Мир!». Регистрацию нужно пройти один раз на сайте https://privetmir.ru, а после этого кешбэк с каждого платежа за ЖКУ будет автоматически возвращаться вам на карту в течение 3-5 дней с момента внесения оплаты. Кстати, в программе лояльности «Привет, Мир!» есть множество других акций и кешбэков, ими тоже можно воспользоваться.

— Имеет значение, где провести оплату, чтобы принять участие в акции? Можно это сделать, например, на почте?

— Нет, оплату обязательно нужно провести онлайн, через личный кабинет клиента https://my.mosenergosbyt.ru, с помощью кнопки «Оплатить квитанцию» на сайте https://мособлеирц.рф или в приложении «МосОблЕИРЦ онлайн». Хочу обратить внимание, что при оплате ЖКУ на нашем сайте не взимаются проценты, как бывает при других способах внесения платежа. Это еще один плюс онлайн-расчетов за жилищно-коммунальные услуги.

— Мы рассказывали о программе лояльности «Коммунальный бонус», в которой могут принять участие добросовестные плательщики — клиенты МосОблЕИРЦ. Можно получать одновременно и коммунальный бонус, и кешбэк?

— Да, этими программами можно пользоваться одновременно. Но если для коммунального бонуса важно погасить весь начисленный платеж до определенного срока, то для кешбэка условие только одно: оплатить ЖКУ картой «Мир», зарегистрированной на сайте https://privetmir.ru. Так что кешбэк в 1 процент при оплате ЖКУ получат и те граждане, которые пока не могут закрыть все свои задолженности и не имеют доступа к коммунальному бонусу.

— До какого времени действует данная акция и за оплату каких услуг можно получить кешбэк?

— Срок действия акции — с 1 июля по 31 декабря 2021 года. Один процент возвращается за все услуги, указанные в едином платежном документе, в том числе и за электроэнергию.

Зарегистрироваться с картой «Мир» одного из банков — участников программы лояльности для держателей карт «Мир» можно следующими способами.

В личном кабинете МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Для регистрации в программе лояльности «Кешбэк Мир» в личном кабинете клиента «МосОблЕИРЦ» или мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» необходимо в форме оплаты квитанции, до осуществления оплаты, один раз перейти по кнопке «ПОЛУЧИТЬ КЕШБЭК МИР» и зарегистрироваться. При следующих оплатах возврат денег пройдет автоматически.

На сайте «Привет, Мир!» по ссылке https://privetmir.ru/.

Для регистрации в Программе лояльности держателей карт «Мир» на сайте «Привет, Мир!» нужно нажать на кнопку «Зарегистрироваться», а затем в поля открывшейся формы регистрации:

ввести номер телефона, ввести номер карты «Мир», поставить галочку о согласии на обработку персональных данных и ознакомлении с правилами программы.

Елена Жигалова

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»