Ореховозуевцы приняли участие в проекте «Тренер»

Ореховозуевцы приняли участие в проекте «Тренер»

Более 50 подростков и наставников проекта «Тренер» из 27 регионов обменялись опытом в рамках трёхдневного форума на базе военно-патриотического центра «Авангард».

"Тренер" - это проект, направленный на физическое развитие и социализацию детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Московскую область представляли специалист по работе с молодежью, тренер по АФК Екатерина Исаева и спортсмен Инклюзивного клуба «Истоки» Влад Винокуров. Они поделились опытом организации тренировок и соревнований для детей с ограниченными возможностями здоровья, который был высоко оценен руководителем ОНФ Михаилом Михайловичем Кузнецовым.

Насыщенная программа трехдневного образовательного интенсива ждала всех участников. Ребята на равных пообщались с главным тренером России по вольной борьбе Дзамболатом Тедеевым, олимпийским чемпионом по вольной борьбе Хаджимурадом Магомедовым, с российским боксером, чемпионом мира по версиям WBA, IBF Денисом Лебедевым. Также все участники смогли посетить мастер-классы по спортивным единоборствам, освоить навыки оказания первой помощи, пройти полосу препятствий и поучаствовать в учебных занятиях центра!

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево