Орехово-зуевские спасатели — победители первенства «Мособлпожспас» по лыжному спорту

Стали известны итоги первенства «Мособлпожспас» по лыжному спорту. Соревнования проходили на лыжной трассе «Волкуша» в городском округе Лыткарино.
В турнире приняли участие 14 команд от каждого из территориальных управлений госучреждения. В первый день участники преодолели трассу в пять километров, во второй — соревновались в эстафете.
По результатам гонки в личном зачете на пять километров свободным стилем 1 место завоевал Виктор Петухов (ТУ №7 Орехово-Зуево). В эстафете и в общекомандном зачете лучший результат также показали спортсмены теруправления №7.
Победители соревнования получили грамоты, кубки и памятные призы ГКУ МО «Мособлпожспас». Поздравляем!

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево