Орехово-зуевские пловцы завоевали 35 медалей на Открытом первенстве в Шатуре

Соревнования по плаванию среди спортсменов 2004-2009 годов рождения прошли на днях в Шатуре. Ребята из дворца спорта «Восток» одержали уверенную победу и заняли первое место в эстафетном плавании. Они также получили 15 золотых, 11 серебряных и девять бронзовых медалей. Об этом сообщается на странице дворца спорта в соцсети «ВКонтакте»

Орехово-зуевские спортсмены заняли следующие места:

Елизавета Шаталова — два первых места; Руслан Савельев — два первых места; Ангелина Львова — второе и третье места; Вика Михайлова — второе место; Иван Алексаночкин — первое и второе места; Варвара Белова — второе место; Павел Дорогов — первое и второе места; Елизавета Зайцева — второе и третье места; Дарья Шмелева — первое и второе места; Мария Шуликова — первое и третье места; Илья Худояров — первое и второе места; Егор Гаврилюк — первое и третье места; Даниил Антонов — второе и третье места; Глеб Львов — второе место; Ульяна Филиппова — первое место; Елизавета Шестакова — первое место; Илья Новиков — два первых места; Георгий Муругов — первое и третье места; Александр Самарин — третье место; Максим Крутяков — третье место; Егор Жданов — второе место; Софья Попова — третье место.

Победителями эстафетного плавания стали Ульяна Филиппова, Илья Худояров, Елизавета Шаталова, Даниил Антонов, Елизавета Шестакова, Илья Новиков, Дарья Шмелева и Егор Гаврилюк.

Поздравляем ребят, а также тренера Татьяну Юрьевну Грановскую. Желаем новых спортивных побед!

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»