Обращения жителей на особом контроле

Обращения жителей на особом контроле

Снегопады в Подмосковье пошли на спад, но борьба с их последствиями продолжается в округе до сих пор

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе первого в новом году совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов в режиме ВКС выразил благодарность всем службам Подмосковья, которые обеспечивали безопасность и штатную работу систем ЖКХ в новогодние каникулы.

На совещании рассмотрены обращения, касающиеся содержания территорий в праздничные дни. Так, житель Орехово-Зуевского округа попросил очистить от снега футбольное поле в Дрезне. Этот спортивный объект расположен во дворе дома 14 на улице Юбилейной. Здесь детвора и летом, и зимой может в свое удовольствие гонять мяч.

Напомним, что несколько дней шел обильный снегопад, который задал немало работы коммунальным службам. В первую очередь им необходимо было обеспечить возможность проезда с дворовых территорий, очистить входные группы и тротуары, временные парковочные карманы. Но, конечно, никто не забывал об игровых и спортивных площадках.

Это касается и футбольного поля в Дрезне. Как только осадки закончились, коммунальщики приступили к уборке. Стоит отметить, что все работы выполнены вовремя согласно установленному регламенту. Теперь детям, по крайней мере, до будущих снегопадов ничто не помешает резвиться на свежем воздухе и играть в футбол.

Дмитрий Роман

Должность

#ЖКХ

#снегопад

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»