Начальник Госавтоинспекции по Орехово-Зуевскому городскому округу принял участие в «круглом столе»

Начальник Госавтоинспекции по Орехово-Зуевскому городскому округу принял участие в «круглом столе»

Главная тема - работа дорожных служб в случае ухудшения погодных условий.

Начальник отдела Госавтоинспекции подполковник полиции Андрей Алексеев с заместителем Главы администрации Орехово-Зуевского городского округа Виталия Цепляева с сотрудниками управления отдела ГО, ЧС и представителями дорожных организаций приняли участие в «круглом столе». Главной темой стало усиление работы дорожных служб в случае ухудшения погодных условий.

Андрей Алексеев отметил, что автоинспекторы контролируют состояние проезжей части и осуществляют мониторинг дорожной обстановки, а также нацелены на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию.

Руководители дорожных служб округа сообщили о готовности спецтехники и несения службы в усиленном режиме, для обеспечения дорожной безопасности, как водителей, так и пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращаетесь за помощью на Единый̆ номер «112» или в дежурную часть Госавтоинспекции Орехово-Зуевского городского округа +7(496) 425-74-00.