На территории Куровского рынка определены места для продажи урожая, выращенного на садовых участках

На территории Куровского рынка определены места для продажи урожая, выращенного на садовых участках

Представители администрации Орехово-Зуевского округа провели очередную встречу с бизнесом, на этот раз — на территории Куровского городского рынка. В мероприятии также принял участие депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа С.Н. Бородин.
В ходе встречи директор ООО «Куровской городской рынок» И.Г. Майоров рассказал о результатах работы предприятия за 2022 год и о запланированных мероприятиях.
Так, в прошлом году выполнен ремонт в одном из помещений рынка, которое передано в аренду федеральной сетевой компании «Победа». Начаты работы в других помещениях для более эффективного их использования и улучшения условий для продавцов и покупателей.
«Обсудили вопросы организации ярмарок, которые в весенние-летний сезон пользуются популярностью у жителей и гостей г. Куровское. На территории рынка и ярмарки более 50 мест определены для продажи выращенных на садовых участках рассады, саженцев, цветов, овощей и фруктов», — прокомментировала заместитель главы администрации Орехово-Зуевского округа Татьяна Павлова.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево