На стадионе «Знамя Труда» прошел домашний матч: наша команда принимала питерский «Зенит-2»

Счет игры открыли наши футболисты, — сообщается на странице администрации округа в соцсети ВКонтакте

Первый гол в игре в ворота гостей из Санкт-Петербурга забил футболист «Знамени Труда». Второй гол — авторство питерского игрока в ворота команды «Знамя Труда». Счет после окончания первого тайма 1:1. Второй тайм игры открыл игрок «Знамени Труда», забив гол питерскому «Зениту». Но через семь минут «Зенит-2» сравнял счет — 2:2. Незадолго до окончания матча питерская команда забила гол в ворота команды «Знамя Труда». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

администрация Орехово-Зуевского округа

Следующий матч «Знамя Труда» проведет на домашнем стадионе 28 мая против команды из Великих Лук.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»