На площадке «RampStroy» прошли соревнования BMX, MTB, SCOOTER

На площадке «RampStroy» прошли соревнования BMX, MTB, SCOOTER

В новом экстрим-комплексе компании «RampStroy» прошли соревнования BMX, MTB, SCOOTER. Это отборочные соревнования на Московский фестиваль «Прорыв», самое большое в России экстремальное шоу, которое пройдёт в Москве в Лужниках 4 сентября. Более 100 райдеров со всей страны принимают участие. В "Прорыв" попадут 16 из них. Кстати конструкция big air точная копия той, на которой спортсмены будут демонстрировать свои трюки в Лужниках.

Напомним, на территории бывшего лагеря «Мечта» вблизи деревни Красная Дубрава приступили к реализации проекта экстрим-лагеря «Rampstroy Land». Это будет большой экстремальный комплекс, не имеющий аналогов в России, большая спортивная база, на которой разместятся все основные активности для экшн-спорта.

Компания «RampStroy», лидер по строительству скейт-парков в России, приобрела лагерь в конце прошлого года. К весне здесь появится крытый скейт-парк площадью 2 с половиной тысячи квадратных метров. Летом проект начнет работать, окончательное завершение строительства планируется в 2025 году.

Источник: ТВ «Аист» — Новости Орехово-Зуевского округа (ВК)