На ДМЗ поздравили ветеранов труда

На ДМЗ поздравили ветеранов труда

На Демиховском машиностроительном заводе поздравили представителей различных профессий с юбилейными датами. Члены Совета инженов вручили благодарственные письма и наборы сувенирной продукции с символикой завода восьми сотрудникам со стажем работы на предприятии 30, 40, 45 и 50 лет.

Так, с полувековым трудовым стажем инжены ДМЗ поздравили одного из старейших работников предприятия — Александра Нажесткина. Свою трудовую деятельность он начал в 1971 году, когда устроился на завод фрезеровщиком. В 2021 году Александр Сергеевич вышел на заслуженную пенсию. Юбиляру вручили ценный подарок, пожелали крепкого здоровья и семейного благополучия.

Еще семерых сотрудников в честь юбилея трудовой деятельности поздравили, не отрывая от производства — на рабочих местах. Инициативу поддержали руководители подразделений, сказавшие в адрес ветеранов труда завода много теплых слов. Юбиляры были тронуты вниманием и в свою очередь дали напутствие заводской молодежи, пожелав им успехов в труде на благо родного предприятия.

1

2

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево