МЗ «Тонар» участвует в выставке-демонстрации «Казахстанский День поля «Jańa Dala / Green Day ‘2022»

МЗ «Тонар» участвует в выставке-демонстрации «Казахстанский День поля «Jańa Dala / Green Day ‘2022»

Сегодня, 28 июля, начала свою работу специализированная выставка-демонстрация «Казахстанский День поля «Jana Dala / Green Day ‘2022». Это — крупнейшая демонстрационная площадка современных сельскохозяйственных технологий, селекционных достижений, высокопроизводительной техники, а также удобное место для обмена опытом и развития деловых контактов между отечественными и зарубежными аграриями. В ней принимает участие и машиностроительный завод «Тонар» из Орехово-Зуевского округа.
Наше предприятие совместно с официальным дилером в Республике Казахстан ТОО «ПКФ Темир» представляют на выставке полуприцеп-скотовоз «Тонар-9887» и тракторный прицеп «Тонар СПМ-16». Увидеть эти экспонаты можно 28 и 29 июля на демонстрационных полях ТОО «Қазақ тұлпары» по адресу: п. Заречный, Костанайский район, Костанайской области. Пройдя регистрацию на официальном сайте выставки (www.expotime.kz), можно бесплатно получить бейдж посетителя.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево