Молодогвардейцы помогли оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги пожилой жительнице округа

Молодогвардейцы помогли оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги пожилой жительнице округа

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Артемова и молодогвардейцы Орехово-Зуевского округа в рамках партийного проекта «Чистая страна» собрали макулатуру из контейнеров, установленных ранее в учебных заведениях.

За неделю ребята собрали 723 килограмма бумаги и более 80 килограммов картона. Вырученные деньги со сдачи вторсырья ребята направили на доброе дело. Ребята оплатили счета за жилищно-коммунальные услуги пожилой жительнице деревни Давыдово Тамаре Шипулевой.

«Экологические акции по сбору вторсырья в Орехово-Зуевском округе проводятся на постоянной основе. Молодогвардейцы самостоятельно устанавливают контейнеры, приглашают жителей и учащихся учебных заведений принять участие и сдать ненужную бумагу. А в рамках работы нашего волонтерского центра собранные деньги ребята предложили отправить на доброе дело. Тамаре Павловне давыдовские молодогвардейцы помогают с самого начала пандемии в 2020 году: приносят продукты, питьевую воду. У пожилой женщины небольшая пенсия, не всегда хватает на оплату всех коммунальных услуг. Чтобы не накапливался долг, решили полученными деньгами оплатить февральские счета», — прокомментировала Екатерина Артемова.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево