Лучших сотрудников ДМЗ наградили за создание нового подвижного состава

Лучших сотрудников ДМЗ наградили за создание нового подвижного состава

48 сотрудников Демиховского машиностроительного завода награждены в честь 20-летнего юбилея «Трансмашхолдинга» и большой личный вклад в создание новейшего подвижного состава, сообщает отдел по внешним связям и корпоративным коммуникациям АО «ДМЗ».

Пять передовиков производства получили серебряные значки с логотипом предприятия. Среди них распределитель работ цеха изготовления и ремонта колесных пар №1 Ольга Дюкова, слесарь-электромонтажник участка ЭД4МКМ-АЭРО Елена Рожкова, начальник участка ремонта оборудования цеха ремонта вагонов №89 Владимир Савельев, наждачник участка ЭД4МКМ-АЭРО Сергей Ревичев, контролер электромонтажных работ отдела технического контроля Ольга Пензякова.

– В этот праздничный день мы не только вспоминаем славную историю «Трансмашхолдинга» и входящих в него предприятий, но и говорим о результатах нашей деятельности, оказавших влияние на всю машиностроительную отрасль России. За 17 лет, что Демиховский машиностроительный завод является частью холдинга, проделана продуктивная работа. Каждый из награжденных внес значимый вклад в деятельность компании и достиг высоких результатов, вы достойно продолжаете традиции лучших машиностроителей. Обеспечение страны современным подвижным составом, модернизация производства, реализация стратегических планов – это все возможно только благодаря вам, – сказал во время церемонии награждения генеральный директор ДМЗ Андрей Степнов.

DSC_2453.jpg

АО «Демиховский машиностроительный завод» – крупнейшее предприятие в России по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока, входит в состав «Трансмашходинга». АО «ДМЗ» выпускает более 60 процентов всех электропоездов, производимых в нашей стране, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»