Ликино-Дулевская гимназия стала площадкой для проведения III всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием»

Ликино-Дулевская гимназия стала площадкой для проведения III всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием»

В рамках акции, организованной российским обществом «Знание» при поддержке Аппарата Президента России и Министерства просвещения РФ, в образовательных учреждениях Подмосковья проводят семинары, уроки и лекции для молодежи, на которых своими знаниями со старшеклассниками делятся люди, добившиеся успеха в политике, общественной деятельности, сфере спорта, культуры и искусства. Одно из таких мероприятий прошло в Ликино-Дулевской гимназии

Спикерами мероприятия в Ликино-Дулеве стали руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа Екатерина Артемова и художественный руководитель молодежного объединения театральных постановок «19.30» Анна Бурцева, рассказавшие ребятам, как развить в себе лидерские качества, стать успешными, научиться бороться со стрессами и сохранить психологическое здоровье. Встреча вызвала искренний интерес у гимназистов, буквально атаковавших гостей острыми вопросами.

2.png

пресс-служба администрации Орехово-Зуевского округа

«Тема моего выступления была посвящена стрессоустойчивости, тому, как не растерять в современных реалиях ресурс, который так важен, — рассказала Анна Бурцева. — Вместе с ребятами мы попрактиковались в том, как научиться справляться со стрессом за короткий промежуток времени. Очень приятно было видеть живые, горящие глаза ребят, которые хотят знать все и обо всем. Встреча оставила массу положительных эмоций».

3.png

пресс-служба администрации Орехово-Зуевского округа

Всего в рамках акции «Поделись своим Знанием» в Подмосковье запланировано более 130 просветительских уроков, дискуссий и мастер-классов.

Юлия Олеговна Ладоренко

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»