Конкурс «СуперМАМА-2021» провели для жительниц деревни Новое

Конкурс «СуперМАМА-2021» провели для жительниц деревни Новое

Конкурсная программа, посвященная Дню матери, прошла 26 ноября в центральном доме культуры «Досуг». В ней приняли участие Ирина Ерхова, Анна Иванкова и Эридана Каспарайтите, знакомство с конкурсантками началось с видеовизитки, в которой они рассказали о сложных, насыщенных и в то же время интересных буднях, наполненных хлопотами, заботами и, конечно же, красотой и любовью

В конкурсах-экспромтах мамы продемонстрировали хозяйственность, внимание к мелочам, знание советской и современной мультипликации. В кулинарном конкурсе были представлены блюда и их рецепты, передающиеся в семье из поколения в поколение. Поразили разнообразием творческие номера: сценка «Каждый день — праздник» представлена командой Ирины Ерховой, дуэт семьи Иванковых исполнил песню «Сансара», а мама Эридана, ее дочки и группа поддержки представили музыкально-пластическую зарисовку «В прекрасном и яростном мире». Жюри было непросто, но победительница названа, ей стала Анна Иванкова, ей достался титул «СуперМАМА-2021». Ирина Ерхова стала победительницей в номинации «Мама СуперПозитив», а Эридана Каспарайтите — «Мама СуперКреатив». Всем участницам вручили подарки и букеты.

photo5262974808109466797.jpg

из архива ЦДК

photo5265000855852137322.jpg

из архива ЦДК

Всех присутствовавших в зале мам поздравили начальник Управления социальной защиты населения по Орехово-Зуевскому городскому округу В.К. Гущин, начальник Новинского территориального отдела Е.Ю. Рожкова и генеральный директор компании «Акзо Нобель» С.С. Фидорищенко. В перерывах между этапами конкурса звучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности центрального дома культуры «Досуг», представил номер ансамбль ложкарей «Калинка». В зале была оформлена выставка детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Для самой любимой на свете!».

Елена Бурова

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»