Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Орехово-Зуевский» предоставляет широкий спектр услуг населению.

Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Орехово-Зуевский» предоставляет широкий спектр услуг населению.

В их числе — горячие обеды, прокат технических средств реабилитации, социальное такси, доставка тяжелобольных, услуги сиделки, сурдопереводчика, психолога, парикмахера и многое другое.

Уже более 5 лет на базе отделения психолого-педагогической помощи центра в городе Куровское работает детская тематическая площадка. Для ребят проходят творческие мастер-классы, спортивные мероприятия, квесты, тренинги, тимбилдинги, экскурсионные поездки. Площадка работает для ребят в летний период, а также период школьных каникул.

Загородный клуб «Серебряный WEEKEND» — новая услуга для пенсионеров. 3-х дневное проживание комфортабельных номерах отделения центра в селе Ильинский Погост с насыщенной программой. Все дни участники находятся в контакте с инструкторами по трудовой терапии, ЛФК, психологами, выезжают на экскурсии, посещают занятия по йоге, тренинги, трансформационные игры и концертные вечера.

По вопросам предоставления услуг обращайтесь по тел. 8(496) 411-45-05, либо по адресу: город Куровское, Коммунистическая,48.
Подробнее о услугах центра рассказала директор учреждения Алла Белова на оперативном совещании в администрации округа.

Источник: Социальное радио Орехово-Зуева