Комплекс для отдыха «A-Ferma» вошел в топ-10 глэмпингов Подмосковья

Комплекс для отдыха «A-Ferma» вошел в топ-10 глэмпингов Подмосковья

Глэмпинг — организованный и комфортный отдых на природе со всеми «атрибутами» хорошего отеля. Сейчас это направление экотуризма очень востребовано.

В топ-10 популярных глэмпингов Московской области вошел и комплекс для отдыха «A-Ferma», который расположен в деревне Авсюнино Орехово-Зуевского округа. Там можно отдохнуть от городской суеты, подышать воздухом среди вековых сосен, половить рыбу в красивом чистом озере и попариться в бане. Гостей размещают в треугольных домиках с панорамными окнами и террасами с видом на озеро. Даже четвероногим друзьям отдыхающих здесь рады!

Глэмпинг — гармоничное сочетание городского комфорта и нетронутой цивилизацией природы. В этой сфере туризма не предусмотрены спальные мешки или газовые горелки, наоборот, туристы смогут отдохнуть на удобных кроватях, убрать одежду в шкаф и поужинать в ресторане. Гигиенические и кухонные принадлежности, душ и туалет —все это тоже включено.

Более подробную информацию о глэмпингах Московской области можно узнать в Путеводителе Подмосковья.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево