К концу недели дворовые территории Орехово-Зуева должны быть приведены в полный порядок

К концу недели дворовые территории Орехово-Зуева должны быть приведены в полный порядок

Первый заместитель главы администрации округа Ирина Кузнецова совместно с представителями администрации, территориального управления, управляющих компаний, Орехово-Зуевского комбината благоустройства проверили состояние дворов на улицах Володарского и Бирюкова, сообщается на странице администрации округа в сети ВКонтакте.

Снег растаял окончательно, и все недочеты видны как на ладони. Благодаря неравнодушным жителям домов, вышедшим на общедомовые субботники, и сотрудникам коммунальных служб мусор собран, теперь его должны вывезти.


Кроме того, обратили внимание на так называемые «раскопки» после проведения ремонтных работ. Подобная тема актуальна во многих поселениях Орехово-Зуевского округа. Решено провести отдельное совещание с представителями ООО «ИКС Орехово-Зуево» для определения сроков по восстановлению территорий.

3.jpg


Немалое значение придавали информационным стендам: их наличие и состояние.

По итогам выездного совещания отметили, что работу по наведению чистоты необходимо продолжить. К концу недели все дворовые территории должны быть приведены в полный порядок.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»