«И снова здравствуйте!» — новая выставка скульптора и художника-живописца открывается в Орехово-Зуеве

«И снова здравствуйте!» — новая выставка скульптора и художника-живописца открывается в Орехово-Зуеве

Сегодня в выставочном зале Орехово-Зуева начинает работу совместная экспозиция Андрея Матвеева и Сергея Лепешкина «И снова здравствуйте!» Выставка соединит два разных творческих направления - живопись и скульптуру. Цвет и форма, объем и фактура — все это создает гармоничный образ внутреннего перфекционизма художников.

Скульптор, член Союза художников России Андрей Матвеев занимается скульптурой более сорока лет. Он автор многих городских памятников в Орехово-Зуевском округе: Якову Флиеру, Савве Морозову, Ивану Зимину, мальчику-футболисту и других.

Художник-живописец Сергей Лепешкин — участник многих выставок и художественных проектов в нашей стране и за рубежом. Его работы находятся в частных коллекциях Европы, США, Азии. В 2010 году он вместе с единомышленниками организовал часовую АРТель «Сережкин дом», производство часов-ходиков детского и сувенирного направления.

Этим художникам есть что сказать, а гостям экспозиции будет на что посмотреть! Выставку «И снова здравствуйте!» можно посетить до 28 мая.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах телеканала «Аист» — vk.com/tvaist, t.me/o_zuevo, youtube.com/c/ТелеканалАИСТ1.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево