Город Куровское готовится ярко отпраздновать 70 лет

Город Куровское готовится ярко отпраздновать 70 лет

Программа праздника насыщенная. Утро начнется по-спортивному на стадионе ДС «Молодежный» и празднованием Дня физкультурника.

Впервые в городе пройдет автобусная экскурсия по историческим местам города в рамках проекта «СоцГид». Интеллектуалов ждет увлекательный автоквест «Легенды города», придется поломать голову над загадками, чтобы добраться до главного приза.

На семейном фестивале воздушных шаров «ВАУ.РУ» можно будет сделать много ярких фото и научится твистингу – искусству делать из воздушных шаров разные фигуры. Встречаемся у ДС «Молодежный» в 16:00.

С 15:00 на главной площади города стартует основная программа празднования с мастер-классами и различными активностями. Праздничное настроение создадут воспитанники школы искусств им. Я.Флиера. Жители смогут оценить дизайнерскую коллекцию «Куровской меланж», побывать на «Безумном чаепитии» и попробовать большой праздничный пирог, а уже вечером зажечь под любимые хиты с кавер-группой «Богемия» и непременно сделать фото и видео фейерверка для соцсетей.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево